В кинотеатрах покажут мировой тур Джи-Драгона “One Of A Kind”

2
43

gdragon

Мировой тур “One Of A Kind”, Джи-Драгона из Big Bang покажут в местных театрах во всем мире.

Экранизацию успешного мирового турне Джи-Драгона под названием “[One Of A Kind] 3D G-DRAGON 2013 1ST WORLD TOUR” планируется начать в корейских кинотеатрах, 31 октября. Фильм был снят с использованием 24 камер, в том числе нескольких 3-D камер, чтобы передать концертную атмосферу как можно полнее.

В нем содержится выступления Джи-Драгона с предыдущими хитами и песни из его последнего альбома, “Coup D’Etat”, в том числе самое первое выступление “Crooked”, а также закулисные съемки, интервью со многими знаменитостями и многое другое.

Живой киноконцерт также планируют открыть в Японии, Китае, Тайване, Гонконге, Таиланде, Индонезии, Малайзии, Вьетнаме и Сингапуре.

Источник:dkpopnews.net

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News