Закулисные фотографии актерского состава дорамы “Наследники”

5
1399

Были выпущены закулисные фотографии актерского состава дорамы “Наследники». На фотографиях видно, что актеры усердно работают, практикуют свою игру.

Дорама привлекла внимания не только своим шикарным актерским составом, но и писательницей Ким Ын Сук, которая известна такими работами, как “Таинственный сад” и “Влюбленные в Париже“.

Ли Мин Хо сообщил: “Интересная сюжетная линия в каждом эпизоде ​​всегда заставляет меня беспокоиться за следующий эпизод”.  Пак Шин Хе добавила: “Я прорабатываю каждый момент, чтобы почувствовать то, что чувствует Сан Ын”.  Ким У Бин сказал: “Всякий раз, когда я тщательно читаю сценарий, я всегда узнаю для себя что-то новое о своем герое”. Кристал также заявила: “Для того, чтобы выразить эмоции Бо На, я посмотрела сценарий так много раз, что теперь я могу запомнить каждую сцену”.  Минхёк: “Я полностью погрузился в сценарий. Дошло до того, что я начал разговаривать словами своего героя”.  Хёншик прокомментировал, “Когда я читаю сценарий, я чувствую, что Мен Су имеет яркий характер. Его взаимоотношения с другими героями очень веселые”.

Не пропустите новые серии дорамы, которые выйдут на следующей неделе в среду и четверг.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News