Завершились съемки сериала “Хаяте – боевой дворецкий”

0
122

Завершились съемки сериала “Хаяте - боевой дворецкий”

Буквально на днях завершились съемки сериала GTV “Хаяте – боевой дворецкий” (Hayate The Combat Butler). С того времени, как актриса Пак Син Хё вернулась в Корею, весь съемочный персонал на вечеринке, посвященной окончанию съемок, заявил, что она является “королевой дублей”. Но ведущему актеру, Джорджу Ху, стало неловко и он решил взять на себя титул “короля дублей”. Он пояснил: “Я признаю, что из-за меня пришлось много переснимать. Я хорошо помню диалоги, но так как мой китайский не так уж хорош, мне пришлось делать много дублей”.

Коллега по фильму и Богиня Отаку, Тиа Ли, получила прозвище “стремительная Ли” из-за ее очень плотного расписания, и так как она постоянно получала предложения снять в рекламных роликах на протяжении съемки в сериале. В надежде избавиться от прозвища актриса решила остаться на вечеринку. После того, как она полностью опянела, ее унес домой менеджер, а она все продолжала выкрикивать: “Я хочу продолжать!

Завершились съемки сериала “Хаяте - боевой дворецкий”

Сериал “Хаяте – боевой дворецкий” выйдет на китайском канале GTV в апреле.

Sanata @YesАsia.ru

©popasia.net / UDN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News