SM отрицают, что Тэён и Юна посещали ночной клуб в Гонконге

48
119

yoona_taeyeon

 

SM Entertainment решительно опровергают, что Тэён и Юна из Girls’ Generation посещали ночной клуб, когда прибывали в Гонконге.

Недавно СМИ Гонконга сообщили, что Тэён и Юна были замечены в ночном клубе в центре Гонконга. Также были опубликованы фотографии девушек выходящих из ночного клуба с растрепанным видом.

Однако их агентство, SM Entertainment, отрицает эти слухи: «Слухи полностью ложны. Девушки на фотографиях это точно не Тэён и Юна».

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News