Ким У Бин рассказывает о съемках дзюдо для дорамы Наследники

3
222

Ким У Бин рассказывает о съемках дзюдо для дорамы Наследники

Молодой актер Ким У Бин недавно принял участие в фотосессии и интервью для декабрьского номера журнала COK. Этот популярный Халлю журнал выпускается и в США.

На фотосессии Ким У Бин был в образе плохого мальчика, ведь его герой в дораме Наследники привлекает зрителей своей очаровательной лучезарной улыбкой и игривым поведением.

В интервью он рассказал о своем нынешнем проекте, а именно затронул тему своих съемок, где его герой продемонстрировал навыки дзюдо со своим отцом. Актер поделился, “На самом деле, это был первый раз, когда я использовал дзюдо. В отличие от Чхве Джин Хо сонбэ, который сыграл роль моего отца. Он долгое время профессионально занимался этим. Я учился у него, прежде чем начал использовать приемы на съемках. Может быть из-за того, что я люблю совершенствовать свое тело, мне это понравилось. Для меня приготовили дублёра, но я смог справиться со всем сам. Тем не менее, единственным недостатком стало то, что за этот день я потерял около 3 килограмм”

На слова о том, что герой, которого Ким У Бин сыграл в дораме School 2013 похож на его нынешнего героя, актер ответил, “Когда бы я не готовился к съемкам или проектам, я всегда использую опыт предыдущих работ. Эти герои появляются в различных жизненных ситуациях, они отличаются, поэтом главная задача для меня сделать все, чтобы изобразить их совершенно непохожими”

Он продолжил, “С другой стороны, я благодарен за то, что мне предоставлена возможность подумать о таком вопросе. Эта роль, которую я бы не смог сыграть позднее, так же,  как её вообще сложно получить”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News