Актриса Юн Сон Ха опубликовала фотографии с прощальной вечеринки Наследников

0
683

Актриса Юн Сон Ха опубликовала фотографии с прощальной вечеринки Наследников

Актриса Юн Сон Ха, сыгравшая роль Эстер Ли, поделилась фотографиями с вечеринки прощания с дорамой Наследники в своем блоге.

Она написала, “Я сходила на вечеринку Наследников. Тяжело было сыграть роль мамы восемнадцатилетней девушки подростка, потому что мне не приходилось делать что-то подобное ранее. Но я многому научилась и получила массу удовольствия. Я познакомилась с многими замечательными людьми, и все эти приятные воспоминания останутся в памяти надолго. Я на всю жизнь запомню эту дораму”

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News