Николь готовится к отъезду в США + официальное заявление от DSP Media

0
39

nicole

 

Контракт Николь с DSP Media подходит к концу!

Официально Николь покинет группу KARA в феврале, а затем отправится в США на учебу. Она и ее мама готовятся к ее поступлению за границей. Кроме того, My Daily сообщили: «Николь готовится к отъезду в Америку».

10 января японские СМИ ‘Tokyo Sports’ сообщили: «Николь исчезла с баннера  KARA для игры-приложения смартфона Android  ‘I Love Music’».

KT Japan ответило корейским операторам по поводу этого: «Мы сделали шаг вперед, так как контракт Николь истекает 16 января». 13 января DSP Media сказало Sports World: «Это было просто случайностью. Баннер сразу же вернулся в изначальное состояние».

DSP Media также выпустили заявление на официальной странице KARA: «Контракт DSP Media с Николь, которая была участницей KARA на протяжении семи лет, истекает 16 января 2014… ее промоушен с KARA, к сожалению, подошел к концу, но мы просим, чтобы вы поддерживали Николь, так как она готовится начать все с начала».

В отношении будущего KARA, агентство пишет: «В этом году, KARA готовятся провести различные мероприятия, такие как индивидуальная деятельность и выход альбома.. мы просим поддержку и любовь в будущем для участниц KARA, они хотят появиться перед своими фанатами с новыми образами».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News