Концерт Ли Мин Хо посетили 5000 поклонников

0
1226

lee-min-ho_1390055581_af_org

5000 поклонников Ли Мин Хо посетили его концерт.

18 января, Ли Мин Хо провел концерт на бис,“LEE MIN HO GLOBAL TOUR-MY EVERYTHING IN SEOUL ENCORE” на SK Olympic Handball Gymnasium.

Концерт открыли Royal Pirates, после того, как фанаты позвали Ли Мин Хо, он вышел на сцену, напевая My Everything», а во время исполнения «Pieces of Love” и «Last LoveКим Бом Су, к нему присоединились специальные гости, MonsterZ.

Когда его спросили, какой персонаж ему нравится больше всего, он ответил: “Играть Гу Джун Пё из дорамы “Цветочки после ягодок” было весело, но я не думаю, что в реальной жизни есть такой человек”.

“Мои персонажи Чхве Ён из “Веры” и Ким Тан из “Наследников” – мужественны. В то время, как Чхве Ён – человек, который честен в своих чувствах, Ким Тан – невинный… Юн Сон из “Городского охотника” – тоже крут. Джин Ху из “Дело вкуса” отличается от меня… Я не могу выбирать между ними”.

“Я думаю, что во время этого концерта я был близок с аудиторий. Но я сожалею, что не смог подойти к каждому из вас” Затем он попрощался с поклонниками, исполнив “Without You” и “Say Yes”.

Ли Мин Хо начал свой мировой тур еще в мае. В общей сложности его концерты посетили более 52000 поклонников в восьми городах шести стран, включая Японию, Малайзию, Филиппины, Тайвань и Китай.

 

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News