SPICA заинтриговали поклонников своим фото-тизером к You Don’t Love Me

0
26

 

SPICA заинтриговали поклонников своим фото-тизером к You Don't Love Me

SPICA совсем скоро вернутся на музыкальную сцену с новой песней You Don’t Love Me, автором и продюсером которой стала несравненная Ли Хёри.

Девушки выпустили фото-тизер к своему возвращению. Он довольно необычен, так как выполнен в винтажном стиле, а участницы группы одеты в милые старомодные платья. Нам остается только гадать, что за песню, к которой подходит такая концепция, написала Ли Хёри.

B2M Entertainment не говорит конкретной даты камбэка группы, так что следите за новостями, чтобы ничего не пропустить.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News