Песня Гаин ‘FxxK U’, ремикс ‘La Song’ Тэ Джин А и другие признаны не подходящими для трансляции на телеканале KBS

0
76

Brown-Eyed-Girls-Ga-In-tae-jin-ah_1392859353_af_org

KBS признал неподходящими для трансляции треки Гаин “FxxK U“, ремикс Тэ Джин А на песню “La Song“, и другие на недавнем рассмотрении.

Так как, все догадывались, что KBS признает трек Гаин «FxxK U» не подходящим для вещания из-за непристойной лирики, особенно фразы «FxxK U». 

Что касается ремикса Тэ Джин А на песню “La Song”, ее признали не подходящей из-за рекламы названий брендов, упоминаемых в словах песни, таких как ‘Мазерати’ и ‘Феррари’, которых нет в оригинале Рейна.

KBS также признали не подходящими для трансляции треки Yery Band “Alice In Wonderland”Swings “I’ll Overcome”N-ZIN “Crazy Woman”Sasquatch “Paradox”  и Liquid “Garosugil”.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News