MR.MR признали, что их песня ‘Mr.Mr’ адресована Girls’ Generation

0
492

Girls-Generation-mrmr_1393864318_af_org

 

MR.MR недавно выпустили песню под названием ‘Mr.Mr,’ которая не только соответствует названию группы, но и названию нового трека от Girls’ Generation, что вызвало любопытство у поклонников, а также подозрения.

Что касается возможности взаимосвязи с треком Girls’ Generation, представитель MR.MR сообщил Asia Economy 3-го марта: “Часть пользователей сети указала нам на то, что песня MR.MR ‘Mr.Mr’ критикует Girls’ Generation, которые вернулись с одноименным треком, и это верно“.

MR.MR стали первой идол-группой, которая выпустила такую оскорбительную песню 28 февраля и которая также признала этот факт.  В выпущенном треке ‘Mr.Mr’ содержатся такие слова: “Как ты можешь так поступать, когда есть я? / Девушка, ты с такой легкостью появилась из-за кулис / Не я, а еще одна ошибка, Мистер-Мистер / Спорю, ты смеешься над моей неловкостью,» и, «Я тускнею перед твоим величием / Разве я неудачник, а ты победитель? / Мы идем одним путем / С твоей вершины ты, наверное, не замечаешь меня / Поэтому так со мной поступила?

Эта песня вызвала подозрения у многих пользователей, которые предположили, что стихи адресованы Girls’ Generation.

Представитель MR.MR сказал: «Разве это не нарушение  этики в музыкальной индустрии, открыто использовать имя существующей группы в заглавии песни?  Мы намеренно использовали эту тему в оскорбительном тоне».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News