Интервью 2NE1: девушки обсуждают новый альбом, Girls Generation, мировое турне и отношения

0
150

2NE1-Girls-Generation_1394856390_af_org

Чтобы отметить выпуск альбома  2NE1 провели интервью, где обсудили их камбэк.

Новый альбом принес успех группе. Он занимает лидирующие позиции не только в корейских чартах, но также и в международных.

«Это наш второй полный альбом, и он совершенно отличается от предыдущего. Такое чувство, что это и есть наш первый альбом. Мы счастливы, что можем представить новые песни и выступления. Когда мы проводили первое мировое турне, то очень сожалели, что не можем исполнить новых композиций. А сейчас появилась такая возможность,  и мы очень рады этому,» – сказали девушки.

Как мы знаем, в написании альбома активное участие принимала CL. Вот что она сказала по этому поводу:«Я начала сочинять  в прошлом году. Я и не могла представить, что 2NE1 будут исполнять мои композиции. Сначала написание песен было для меня чем-то вроде ведения дневника. У меня есть много песен, но только некоторые из них отлично подошли 2NE1 и были включены в альбом. Я не воспринимала сначала все серьезно, но Ян Хён Сок тщательно контролировал мою работу. «CRUSH» – название песни, которую я написала, а директор даже  решил назвать так альбом, чем я была сильно тронута».

Конечно же, журналисты не могли не спросить девушек о ситуации с Girls Generation.

«Еще в прошлом году было составлено расписание мирового турне на март. Поэтому, чтобы показать новые выступления, мы запланировали камбэк на конец февраля. Girls Generation – наши санбэ, и нам нравиться смотреть их новые выступления. Вместо того, чтобы соревноваться, мы искренне поддерживаем все женские группы. Мы наблюдали за их выступлениями, и поняли, что наши стили совершенно отличаются. Они показывают то, чего мы не можем».

Обсуждая Girls Generation, репортеры завели разговор об отношениях, так как недавно несколько участниц SNSD публично рассказали, с кем встречаются.

CL сказала, улыбаясь: «Мы признаем, что в этом отношении значительно отстаем от Girls Generation». Дара добавила: «Давайте попробуем догнать их!» А Бом пожаловалась: «Кажется, у нас пока нет возможности заводить отношения».

Невозможно не признать, что 2NE1 обладают тем неповторимым стилем, который отличает их от других женских k-pop групп. Журналисты спросили девушек, в чем же заключается их уникальность.

«Мы не думаем, что когда-нибудь появится группа, похожая на 2NE1. Таких не было, и вряд ли будут.  Не важно, считают ли люди нас плохой или хорошей группой, мы с уверенностью можем заявить, что подобных нам коллективов нет. Если представить, например, что наш цвет – красный, но вместо него мы возьмем голубой, то долго так не протянем. Если мы – красные, то именно этот цвет и должны показывать».

Что ожидать от 2NE1 в будущем? «Мы не знаем, что нас ждет. Что бы то ни было, важнее всего выдержать все испытания. Мы наконец-то поняли, как получать наслаждение от выступлений. Мы хотим делать это и дальше.  Наша группа не появляется часто на телевидении, и у нас мало возможностей общаться со всеми, поэтому мы хотим поделиться с вами новостями, мыслями и чувствами хотя бы через интервью».

Источник:allkpop.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News