Ли Джун из MBLAQ, О Ён Со и Ким Су Хён пожертвовали в фонд помощи пострадавшим Севоля

0
183

1349369211_1

 

Ли Джун из MBLAQ, О Ён Со и Ким Су Хён пожертвовали в фонд помощи пострадавшим Севоля.

24 апреля, стало известно, что один из участников MBLAQ, Ли Джун пожертвовал 10 миллионов вон. Однако, он решил остаться инкогнито, и пожертвования пришли от имени Ли Чан Сона (Настоящее имя Ли Джуна). Ли Джун сказал, что это его первое пожертвование и извинился за небольшую сумму.

Актриса О Ён Со также пожертвовала 10 миллионов вон.

Также к списку пожертвовавших присоединился и Ким Су Хён, он пожертвовал 300 миллионов вон. Он пожертвовал деньги для тех, кто в наибольшей степени страдает из-за недавней трагедии – школе и ее учеников, преподавателям и семьям потерявших своих детей. Он также попросил, использовать его деньги для мемориального алтаря умерших учеников.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News