Прекрасная Ли Юн Джи в свадебной фотосессии для InStyle Wedding

0
126

Прекрасная Ли Юн Джи в свадебной фотосессии для InStyle Wedding

Актриса Ли Юн Джи (Король двух сердец, Одержимые мечтой), принимала участие в фотосессии для журнала InStyle Wedding, так поклонники смогли увидеть её впервые после окончания съемок дорамы Беспокойная семейка Ван.

В интервью Ли Юн Джи сказала, “Это дорама стала для меня важным этапом в моей актерской карьере, она открыла для меня новый путь и новые возможности. Наблюдая за актерской игрой моих учителей, я смогла улучшить свои навыки…Я мечтаю о том, чтобы стать хорошим человек и, в дальнейшим, классной актрисой-бабушкой”

Прекрасная Ли Юн Джи в свадебной фотосессии для InStyle Wedding

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.