Победители SBS Entertainment Awards 2019

3
5271

28 декабря звезды телеканала SBS собрались вместе, чтобы отметить самые яркие моменты уходящего года на SBS Entertainment Awards 2019, ведущими которого стали Ким Сон Джу, Пак На Рэ и Чо Джон Сок.

Смотрите также: Студент, сообщивший о коррупции в Сеульской школе искусств, получил награду

Дэсан в этом году получил Ю Джэ Сок, который стал первым дэсаном за четыре года и шестым от SBS в целом. В своей речи артист не только поблагодарил зрителей и участников проекта Running Man за поддержку на протяжении почти 10 лет, но и почтил память Гу Хары и Солли: «Я думаю о Гу Харе и Солли, которые однажды стали гостьями Running Man. Я надеюсь, что они покоятся с миром и делают на небесах все, что хотят. Я очень благодарен им».

С полным списком победителей церемонии вы можете ознакомиться ниже.

Grand Award (дэсан): Ю Джэ Сок (Running Man)
Lifetime Achievement Award: Бэк Джон Вон (Baek Jong Won’s Alley Restaurant, Delicious Rest Stop)
Producers’ Award: Ли Сын Ги (Master in the House, Little Forest)
Top Excellence Award (реалити-шоу): Ким Джон Кук (My Ugly Duckling, Running Man), Хон Джин Ён (My Ugly Duckling)
Top Excellence Award (развлекательные шоу): Ким Сон Джу (Baek Jong Won’s Alley Restaurant), Чхве Сон Гук (Flaming Youth)
Top Excellence in Programming Award: Baek Jong Won’s Alley Restaurant
Excellence Award (реалити-шоу): Хичоль (Delicious Rest Stop), Юн Сан Хён (Same Bed, Different Dreams 2)
Excellence Award (развлекательные шоу): Ян Се Чан (Running Man), Ли Сан Юн (Master in the House)
Excellence in Programming Award (реалити-шоу): Same Bed, Different Dreams 2
Excellence in Programming Award (развлекательные шоу): Flaming Youth
SNS Star Award: Каннам и Ли Сан Хва (Same Bed, Different Dreams 2), Сонджэ (Master in the House), Пак На Рэ (Little Forest), Ли Кван Су (Running Man)
Best Teamwork Award: Master in the House
Global Program Award: Running Man
SBS Entertainer Award: ХаХа (Running Man)
SBS Honorary Employee Award: Ян Се Хён (Master in the House, Delicious Rest Stop)
SBS Family Award: Ли Юн Джи (Same Bed, Different Dreams 2)
SBS Challenger Award: Хур Джэ и Ли Тэ Гон (Law of the Jungle), Ким Дон Джун (Delicious Rest Stop)
Best Couple Award: Ли Сан Мин и Тэ Дже Хун (My Ugly Duckling)
Screenwriter Award (развлекательные шоу): Ким Ми Гён (Same Bed, Different Dreams 2), Пак Ын Ён (Night of Real Entertainment)
Radio DJ Award: Со И Хён (Going Home with So Yi Hyun), Бэ Сон Дже (Bae Sung Jae’s Ten)
Rookie Award (девушки): Чон Ин Сон (Baek Jong Won’s Alley Restaurant)
Rookie Award (парни): Чхве Мин Ён (Flaming Youth)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интерактив

В Тренде на этой неделе