Ухён из INFINITE рассказал о том, как ему работается с Ким Сэ Рон

0
726

Ухён из INFINITE рассказал о том, как ему работается с Ким Сэ Рон

Пресс-конференция, посвященная выходу новой молодежной дорамы High School (Старшая школа), состоялась 7 июля. На ней Ухён поделился своими мыслями по поводу его совместной работы с актрисой Ким Сэ Рон.

Ухён сказал, “Это было немного странно для меня, когда я был приглашен на главную роль в дораму High School и когда мне сказали, что я буду играть с Ким Сэ Рон. Три года назад мы фотографировались вместе за кулисами одного из музыкальных шоу. Тогда она была моложе, но выглядела она очень женственно. Во время съемок я многому учусь у Ким Сэ Рон. У нас много совместных сцен, и я думаю, что мне необходимо учиться у неё”

Дорамы выйдет в эфир 11 июля.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News