Ча Тэ Хён и Виктория из f(x) снимутся в My Sassy Girl 2

0
69

Ча Тэ Хён и Виктория из f(x) снимутся в My Sassy Girl 2

Ча Тэ Хён (Счастливы вместе, Чон У Чи) и Виктория из f(x) утверждены на роли в сиквеле популярного ранее фильма My Sassy Girl (Несносная девчонка).

Ча Тэ Хён объявил об этом во время интервью касательно его последнего фильма Slow Video, “Я буду сниматься вместе с Викторией из  f(x) в фильме My Sassy Girl 2. Я принял это решение в сентябре”. Ранее многие считали, что на главную роль в сиквеле больше всего подойдет актриса Чон Джи Хён (Счастливы вместе, Мужчина со звезд), на это актер заметил, “Я уже готов к критике фильма, ведь там не будет Чон Джи Хён”.

Лейбл Виктории также подтвердил эту новость, заявив, “Это правда, что Виктория согласилась на роль в фильме My Sassy Girl 2”

Режиссером сиквела стал Чо Гын Сик, на этот раз производством фильма будут заниматься Корея совместно с Китаем.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News