Юнха покидает свое радио-шоу Starry Night, чтобы сосредоточиться на выпуске альбома

0
29

Юнха покидает свое радио-шоу Starry Night, чтобы сосредоточиться на выпуске альбома

Певица Юнха объявила, что она покидает свое радио-шоу, чтобы сконцентрироваться на записи собственного альбома.

Девушка была ди-джеем программы на протяжении 3 лет. 2 ноября состоится её последний эфир. Само по себе, шоу Starry Nigh, является самым продолжительным радио-шоу в стране, первый его выпуск состоялся еще в 1969 году.

Певица прокомментировала, “Я познакомилась с таким большим количеством людей благодаря Starry Nigh. И я провела так много бесценного времени вместе с моими дорогими слушателями. Теперь я стала еще одной слушательницей радио-шоу, и возможно, в скором времени стану и его гостьей. Я состредоточусь на записи альбома, и скоро вернусь к вам с хорошей музыкой в качестве певицы Юнха”

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News