K-Pop Incubation: как стажеры проходят подготовку.

0
1450

Screen-Shot-2014-12-12-at-16.49.39

K-Pop Incubation – это документальный фильмы (возможно многосерийный) от кабельного телеканала Myx TV, который позволит зрителям, взглянуть на K-POP индустрию изнутри.

Фильм рассказывает о девушке по имени Сорн (Sorn) из Тайланда, которая проходит обучение в одной из 4 крупнейших Entertainment компаний Кореи – Cube Entertainment! Сорн будет усердно изучать корейский язык, посещать уроки вокала и хореографии, и все это мы сможем увидеть своими глазами.

Возможно это своего рода уникальный телевизионный проект, успех которого безусловно оправдает все ожидания. Ведь мечта многих поклонников K-POP – испытать себя, пройти тот же тернистый путь, который прошли наши любимые оппы и онни… и возможно стать частью их большой и дружной семьи.

Для тех кто не знает, подопечными Cube Entertainment являются: BEAST, BTOB, 4MINUTE, A Pink, Hyuna, G.NA, и даже Rain (с 2013 по настоящее время).

Саму Сорн заметили на телевизионном проекте по поиску талантов, и с того времени, уже на протяжении 2 лет, она усердно работает над собой, чтобы стать большой звездой в K-POP индустрии.

Фильм так же расскажет о популярной группе U-Kiss и AOA, о том, как много времени и усилий нужно прилагать, чтобы стать суперзвездой в Корейской музыкальной индустрии.

Премьера фильма, состоится 16 декабря. Мы будем следить за ходом событий и надеемся, и вы вместе с нами!

Спасибо за внимание… ждем фильм =)

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News