Дорама “My Heart is Twinkling” опубликовала первые стиллы

0
107

Lee Tae Im

Недавно, в сети появились первые стиллы предстоящей SBS дорамы “My Heart is Twinkling” (Мое сердце мерцает) с актрисой Ли Тэ Им.

Ранее дорама была известна под названиями: “My Heart Shines”, “My Sparkling Heart” и “Lee Soon Jung, the Goddess of Sales”.

На стиллах видно, что актриса одета в школьную форму, она играет на фортепионо, и на стене висит плакат “Конкурс пианистов”. Судя по всему, Ли Тэ Им будет играть роль ученицы старшей школы. По словам некоторых источников, актриса потратила много времени на практику игры на пианино, и даже выступила с отрывком из произведения Бетховена “Лунная соната”.

Сюжет дорамы “My Heart is Twinkling” (Мое сердце мерцает) вращается вокруг двух семей, Ли Тэ Им играет роль ребенка одной из семей. Сценарист: Чжо Чжун Сон, режиссер О Се Канг.

К сожалению, Ким Су Ро, не сможет играть одну из главных ролей в этой дораме. В настоящее время известно, что в дораме утверждены: О Чжан Сок, Нам Бо Ра, Ли Тэ Им и Ха Чэ Сок (она играла роль Са Гым Ран в Рождение красавицы)

Дорама выйдет в эфир 17 января, сразу после окончания дорамы “Рождение красавицы”.

Источник: koreaboo.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News