Возвращение Адамовой парочки!!!

0
116

Возвращение Адамовой парочки!!!

9 марта Чжо Квон написал в Твиттере: «Впервые ~ после долгого времени исполнения роли близнецов Гым Чжи и Ок Ёпа в ситкоме ~ ^ ^ , 12-го марта мы c Га Ин поедем в Таиланд выступить на сцене с песней «We Fell In Love» в качестве Адамовой парочки ~ хехе

И вот то, чего долго ожидали все поклонники Адамовой парочки, превратилось в реальность. Мы сможем вновь увидеть лучшую  пару шоу «Молодожёнов» на сцене в самое ближайшее время.

Хотя Чжо Квон и Га Ин покинули шоу “Молодожёны” в начале этого года, они продолжают работать вместе в ситкоме МВС «Вся моя любовь», исполняя роль близнецов Гым Чжи и Ок Ёпа. Фото, загруженное Чжо Квоном в Твиттере, показывает, что они так близки, что невозможно поверить, что это  просто “брат” и “сестренка”.

Фанатам Адамовой пары, которые лишь два месяца назад ещё ревели как  младенцы из-за их ухода из «Молодожёнов», вчера тоже трудно было сдержать слёзы счастья.

Форумы пестрят такими комментариями:

«Адамова парочка – на веки вечные», «Вернитесь как Адамова парочка, я сильно скучаю по вам», «Ой, ждать до 12 марта не в силах. Хорошенько подготовьтесь и как можно быстрее приезжайте в нашу страну», «Не верю своим ушам и глазам! Как я рада! Ура!!!», «Я об этом и так заранее знал, ведь Га Ин сказала, что это лишь конец их присутствия на шоу, а не конец Адамовой парочки. Она никогда не разочаровывает фанатов».

Чжо Квон, Га Ин, а так же  участники их групп 2АМ и Brown Eyed Girls, вместе с другими артистами К-поп примут участие в специальной программе канала MBC под названием “50th Anniversary Korean Music Wave Concert in Bangkok”. Этот замечательный концерт состоится 12-го марта.

vananh nham @YesАsia.ru

©Susu @360kpop /Jo Kwon’s Twitter (@2AMkwon)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News