Ли Мин Хо вернется в этом году с новой дорамой

0
20656

Ли Мин Хо вернется в этом году с новой дорамой

Ли Мин Хо рассказал, что планирует вернуться на телевизионные экраны уже в этом году в новой дораме.

Как модель модного бренда Samsonite Red, Ли Мин Хо принимал участие в мероприятии “RED Say with Lee Min Ho” 26 февраля.

Во время встречи и интервью актера спросили о его возвращении на экраны, и он ответил, “Мне бы хотелось сняться в кино, но пока я не нашел фильм, который стал бы для меня “тем самым”. Но я все еще хочу сниматься”

Он продолжил, “Вместо большого кино, более вероятно, что я вернусь на телевизионные экраны в новой дораме во второй половине этого года. В этом году я надеюсь порадовать вас хорошей дорамой”

Последний фильм Ли Мин Хо “Gangnam Blues” собрал у экранов более 2 млн. зрителей в Корее. 4 марта фильм готовят к премьере на Филиппинах.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News