Шин Мин А вернется в дораме “Will You Have Dinner with Me”

0
114

Dimples_Shin-Min-Ah

Актриса Шин Мин А ведет переговоры с SBS, по поводу участия в предстоящей дораме “Will You Have Dinner with Me”

8 апреля, стало известно, что актриса рассматривает главную роль в предстоящей дораме. Они сказали: “Она обсуждает перспективы с командой”, добавив “хотя ещё не определились с контрактом, есть большая вероятность, что она примет участие в дораме.”

Актрисе Шин Мин А, была предложена главная роль в дораме. Она сыграет усердного рабочего по контракту, которая во всём прилагает максимум старания. Дорама основана на одноименной, популярной веб-манхве, и расскажет историю любви и дружбы, между людьми 20 и 30 годов.

Производственной компанией, станет Lee Kim Production, известная по таким дорамам как “Мистер Пэк” и “Императрица Ки”. Сценарист дорамы Го Юн Хи, известный по фильмам “Правила любви” и “Откровение любви”.

Премьера дорамы “Will You Have Dinner with Me” состоится в августе, и станет первой дорамой Шин Мин А, за три года перерыва, после “Аран и Магистрат”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News