Агентство группы EXILE пожертвует денежные средства и питьевую воду пострадавшим в Японии

0
44

Агентство группы EXILE пожертвует денежные средства и питьевую воду пострадавшим в Японии

14 марта агентство LDH популярной японской группы  EXILE сообщило о своем плане сделать денежное пожертвование (сумма не разглашается) с целью  помощи пострадавшим в Японии, а также районам, которые нуждаются в восстановлении, пожертвования будут перечислены через Красный Крест Японии.

Также будут направлены 50 000 бутылок (500 мл) питьевой воды в виде материальной помощи.

Участники EXILE коллективно заявили: “Хотя мы можем сделать не так много для людей, которые сейчас живут, не зная что будет завтра, мы верим, что обязаны думать: “Что же мы можем сделать?”, чтобы помочь  людям в пострадавших районах”.

princess@ Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News