Сон Джэ из BTOB показывает свой профессионализм на съемках дорамы “Кто ты- школа 2015”

0
448

school2015

Самый молодой мембер группы BTOB получает все больше похвалы за актерское мастерство на съемках KBS 2TV дорамы “Кто ты – школа 2015”.

В пятом эпизоде Сон Джэ очень ярко раскрывает взрыв эмоций после провокации Квон Ги Тхэ (в исполнении Парк До Сик) и даже дерется с противником. Лицо певца было загримировано фальшивой кровью, поэтому Сон Джэ остался невредимым.

По словам съемочной команды, Сон Джэ неоднократно сбивал окружающие стены и стулья, дабы получить лучшие кадры сцены, он не отступил и держался, чтобы  хорошо изобразить эмоции героя. Певец был погружен в свою роль, передавая взгляд, наполненный гневом и пытающийся ударить оппонента.

Это действие будет транслироваться 5 мая в 10 вечера.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News