BIGBANG показали выступления “BAE BAE” и “LOSER” с концерта “2015 Made In Seoul”

0
76

Big-Bang

После их ошеломительного возвращения с их песнями “BAE BAE” и “LOSER”, BIGBANG выпустили живое выступление на треки с их концерта 2015 Made In Seoul.

16 мая, BIGBANG поделились с фанатами видео их выступления камбэк треков “BAE BAE” и “LOSER”, с концерта 2015 Made In Seoul.

BAE BAE

В начале выступления с “BAE BAE”, на сцене появляется лишь один GD. Когда он начинает исполнять свою партию, переполненный стадион начинает восторженно аплодировать. Один за другим, появляются на сцене участники BIGBANG, исполняя каждый свою музыкальную партию. Затем, оказавшись вместе на сцене, к ним присоединяются танцовщицы по всему стадиону проходит волна восторженных возгласов фанатов.

LOSER

С песней “LOSER”, участники группы, так же появляются поочередно, на вращающийся конструкции, исполняя каждый свою музыкальную партию. После чего выходят на переднюю сцену и по завершении композиции, возвращаются в центр конструкции.

Между тем, после возвращения BIGBANG, им удалось в короткое время достичь статуса all-kills, на основных музыкальных чартах страны. Продолжительное время, “LOSER” и “BAE BAE” занимали 1 и 2 строчку в музыкальных онлайн чартах, соответственно. Так же, они заняли первое место в четырех основных музыкальных шоу: M! Countdown, Music Bank, Music Core и Inkigayo.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News