Лэй рассказал о его отношении к участникам EXO, на фан-митинге в Китае.

0
305

Lay-at-Idols-Hug

19 мая, Лэй из EXO присутствовал на мини фан-митинге “Idol’s Hug” (Объятия айдола), где он рассказал о трогательном случае с ним и Бэкхёном.

Во время Q&A (Вопрос-Ответ), ведущий спросил Лэя, кто из участников EXO наиболее близок ему (совместим с им). Лэй ответил: “На самом деле, у меня хорошие отношения со всеми участниками… Недавно, был по настоящему трогательный случай, который произошел с Бэкхёном. У него намечалось День Рождение, и я хотел сказать ему “С Днем Рождения” ровно в полночь. В это время, я только возвращался из Китая в Корею, и всё ещё ориентировался на Китайское время (часовой пояс).”

Лэй продолжил: “Так что я всё ещё ждал полночь, когда номер был уже заполнен (вывесками) “С Днем Рождения”, и я подумал, “Ох, я опоздал?”. Я сказал Бэкхёну “Извини, брат, С Днем Рождения,” и он ответил, “Хён (старший брал) вы должно быть устали за последнее время? Всё хорошо, файтинг! Это то, что Хён решил делать, так что Хён может рассчитывать на нашу (всех нас) поддержку,” ссылаясь на фанмитинг Лэя и загруженный график в Китае.

Лэй проходил в Китае курс лечения, из-за травмы талии, и не смотря на это, он все же встретился с фанатами. Вы можете посмотреть полную запись встречи ниже:

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News