Сон Хо Джун говорит, что не выйдет больше из дома без BB крема

0
157

son-ho-joon-1

В эпизоде 3 июня передачи “One Night of TV Entertainment” актер Сон Хо Джун говорил о том, как его возрастающая популярность влияет на его повседневную жизнь.

Ведущий упоминает то, что он становится востребованным на различных шоу. Сон Хо Джун отвечает: “Если я сейчас выхожу, то обязательно есть люди, которые меня узнают и хотят сфотографироваться со мной. Потому я накладываю BB крем перед тем, как выхожу из дома”.

Когда спросили, в скольких рекламах он снялся, он говорит, что снялся в около десяти рекламах, включая рекламы одежды, туристических агентств, воды и так далее.

son-ho-joon-2

Ведущий спрашивает, какие виды товаров он бы хотел потом рекламировать. “Пиво!” отвечает актёр и объясняет тем, что любит алкоголь.

Просмотрите далее это милое и честное интервью в ближайшем эпизоде “One Night of TV Entertainment”.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News