Прокуратура требует назначить бывшему участнику 4men Ким Ён Джэ тюремный срок за мошенничество

0
77

4men_1437168778_af_org
Бывший мембер группы 4men Ким Ён Джэ, которого ранее обвинили в мошенничестве, может получить тюремный срок в 6 лет, если запрос прокуратуры будет удовлетворён.

15 июля Сеульское Управление Прокуратуры Центрального Района потребовало суд приговорить Ким Ён Джэ к шести годам лишения свободы за обвинение в хищении 890,000,000 вон (~$774,000) у пятерых людей под предлогом вложения капитала в инвестиции.

Согласно судебному обвинению, Ким Ён Джэ занял сумму в 895,600,000 корейских вон (~$779,000) у пяти знакомых с июля прошлого года по март этого. Судя по всему, бывший участник 4men говорил знакомым, что деньги пойдут на “обслуживание по кредиту и яхтенный бизнес”, однако денег так и не вернул.

Как ранее упоминалось, Ким Ён Джэ был обвинён в апреле одним из знакомых, кому Ким Ён Джэ задолжал 650,000,000 вон (~$565,000) и не заплатил ни долг, ни проценты.

Раньше бывший артист утверждал: “Я брал займы и кредиты в течение девяти месяцев и вернул проценты, но из-за трудных времён я надеялся достигнуть соглашения [с кредиторами]”, – говорил он. – “Это ни в коем случае не было мошенничеством”, – отрицая все обвинения.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News