Ли На Ён и Вон Бин скоро станут родителями!

0
2543

1dfc44cb-2696-49c2-afd0-f9014756b547

У знаменитой семейной пары скоро появится прекрасный ребёнок!

Сегодня суперзвёзды Ли На Ён и Вон Бин через своё агентство Eden9 объявили, что ждут первого совместного ребёнка. Любящая пара, связавшая себя узами брака на тайной свадьбе 30 мая, вне себя от радости и делится счастливой новостью.

“Вон Бин и Ли На Ён, недавно начавшие простую и счастливую семейную жизнь, ожидают пополнение в семье”, – сказал их официальный представитель.

“Они счастливы объявить о скором появлении нового члена семьи, пока находятся в самом разгаре планирования дальнейшей карьеры и семейной жизни”.

Официальное заявление завершалось обещанием знаменитостей и дальше продолжать актёрскую деятельность. Также они сердечно благодарили всех, кто поддерживал их и дарил свю любовь. Актриса “Runaway: Plan B” и актёр “Autumn In My Heart” встречались более 3 лет, прежде чем приняли решение связать друг с другом жизнь.

 

Наши поздравления будущим родителям! СМИ уже обсуждают, каким прекрасным будет из ребёнок в будущем. Фотографии звёзд в детстве давно гуляют по сети с жаркой полемикой. Как вы думаете, на кого больше будет похож первенец знаменитой супружеской пары?

 

‍‍‍

Источник: dramafever
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.