Ли Чон Сок получил приглашение на кастинг новой дорамы

0
237

Lee-Jong-Suk

Актер Ли Чон Сок получил приглашение на кастинг медицинской дорамы “Beautiful Mind” (рабочее название). Роль описывает героя Ли Янг О –  гениального нейрохирурга. Несмотря на свою одаренность и талант, врач переживает депрессию и одиночество.

 Ли Чон Сок был выбран на эту роль не случайно. Создатели дорамы посчитали, что актер прекрасно справится с этой ролью, поскольку обладает привлекательной внешностью и может изобразить холодную личность. Тем более, что  Ли Чон Сок  уже исполнял роль доктора в дораме “Доктор-Чужестранец”.

Пока  Ли Чон Сок   не утвержден на роль. Сейчас актер рассматривает множество предложений в участнии в различных проектах.

Изначально дорама была названа “Доктор Франкенштейн”, но позже название сменилось на “Beautiful Mind”.

Уже сейчас ведутся переговоры по поводу вещательного времени на KBS.

Актер Ли Чон Сок успел завоевать сердца зрителей снявшись в успешных дорамах: Пиноккио, Я слышу твой голос, Школа 2013, Доктор-чужестранец и многих других.

А вы хотите увидеть его в новой дораме?

 

Источник: soompi
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News