Джей Парк поможет Симону D с заглавным треком

1
130

simon-d_1439861573_simond2

По некоторым сведениям Симон D сам был поражен успехом его новой песни „Simon Dominic„, которую он опубликовал перед новым альбомом. Последний должен увидеть свет 21-го августа.

Теперь стало известно, что заглавный трек альбома называется « & Only». При этом была использована игра слов, где символ „₩“ читается как «Победа», и при этом звучала как английская фраза «Один и только».

Кроме того с тизер-картинки может быть добавлено, что над ней работал GRAY и что никто другой как основатель AOMG, где Симон D является генеральным директором, будет особым артистом для песни.

Jay-Park-simon-d_1439861567_af_org

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News