Чон Чжун Ха о любви Со Чжи Соба к хип-хопу

0
180

so-ji-sub1-e1437570282118

29 августа в новом эпизоде развлекательного шоу KBS2 “Entertainment Weekly” в качестве гостя поучаствовал комик и шоумен Чон Чжун Ха.

Во время интервью, данного на шоу, Чон Чжун Ха продемонстрировал новоприобретённые навыки рэпа, которым он обучился благодаря недавно проявившемуся у комика интересу к хип-хопу.

Ведущий Ким Сэн Мин заметил: “А ты, должно быть, серьёзно тренировался с Юн Саном, – вспомнив о партнёре артиста на музыкальном фестивале “Infinity Challenge”.

На вопрос о том, не копирует ли он своего близкого друга и поклонника хип-хопа Со Чжи Соба, Чон Чжун Ха ответил: “Со Чжи Соб по-настоящему любит хип-хоп, сходит с ума по нему”.
“Мне нравится хип-хоп, но людям из хип-хопа не нравится, когда я читаю рэп”.

Если вы ещё этого не сделали, обязательно просмотрите недавно вышедший клип Со Чжи Соба здесь.

Что вы думаете по поводу безумной любви актёра Со Чжи Соба к хип-хопу?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News