Корейцы шокированы смехотворно тонкой талией Айрин

8
195807

SPINEL's YouTube Channel (left) / Instiz (right)

Айдол-новичок из группы Red Velvet Айрин стала горячей темой для обсуждения среди корейских пользователей сети, после того как на одном из выступлений была показана ее очень тонкая талия.

Red Velvet недавно провели выступление с недавно выпущенной песней “Dumb Dumb” на Music Corewhere, где также отдали дань уважения певице БоА, исполнив ее песню “No.1.”

Показанный в эфире 12 сентября эпизод музыкального шоу был отснят на открытой сцене DMC Festival.

Одетую во все белое, в свободном топе и брюках, наряде, аналогичном тому, в котором некогда выступала и сама БоА во время промоушена с “No.1.”, Айрин была заснята на фотокамеры фанатов, на чьих снимках была обнаружена ее муравьиная талия.

В посте, опубликованном на Instiz 12 числа и получившем название “Талия Айрин сегодня ㄷㄷㄷㄷㄷㄷ”, была предоставлена фотография талии Айрин.

Пользователи сети прокомментировали:

  • Вау, тонкая..
  • Я хочу плакать
  • Муравьиная талия ㅜㅜㅜ Я хочу и себе такую ㅜㅜㅜ
  • Вау….. Это ее талия..?
  • Потрясающе……….Потряяяяясаааююющеее….
  • У Сыльги она тоже не шуточная ㅠㅠㅠㅠㅠ
  • ?!?!?!??!??!?!??! Невероятно
  • Да, сегодня я собираюсь голодать ㅠㅠ

 

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News