Тедди и Kush создадут независимый лейбл под крылом YG Entertainment

0
575

Известный продюсер Тедди образует независимый лейбл под крылом агентства YG Entertainment с продюсером Kush.

Один из руководителей YG пояснил Osen, что YG окажет помощь Тедди в создании независимого лейбла под компанией. Гендиректор Ян Хён Сок лично поможет Тедди учредить свой лейбл.

Лейбл Тедди будет схожим с HIGHGRND Табло, который был основан ранее в этом году. Табло уже рекрутировал популярную инди-группу Hyukoh, а также талантливого хип-хоп продюсера Code Kunst. Ко всему прочему, он будет продюсировать следующий альбом Ли Хаи.

Представитель YG заявил: “Музыка [нового лейбла] будет отличаться от обычного звука YG, поскольку [Тедди и Kush], скорее всего, будут искать несколько иной тип артистов. Ян Хён Сок всегда говорит друзьям, что Тедди станет превосходным продюсером, лучшим, чем был он сам”.

Тедди, изначально участник группы YG 1TYM, создал немало хитов для артистов YG. Kush, дебютировавший как Stony Skunk в 2003 году with Skull, стал продюсером YG в 2010. Он покинул агентство в 2012 году, но продолжил сотрудничать с артистами компании.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News