Ли Дон Ук, Чон Рё Вон и другие актеры забавно позируют на фото-тизере tvN дорамы “Bubble Gum”

0
235

lee-dong-wook-lee-jong-hyuk-jung-ryeo-won-park-hee-bon_1443037707_af_org

Фото-тизер демонстрирует талантливый актерский состав дорамы, включающий таких знаменитых актеров, как Ли Джон Хёк, Пак Хи Бон, Ли Дон Ук и Чон Рё Вон.

На фотографии актеры строят смешные лица и забавные улыбки, при этом, выглядят, словно давние близкие друзья. Фото было сделано 15 сентября в живописной местности Кёнгидо.

Дорама “Bubble Gum” расскажет о невинном романе между парнем и девушкой, которые росли вместе. Выход дорамы начнется 26 сентября на tvN.

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News