Стефани Ли вернется на экраны в заключительной серии дорамы “Ён Паль”

0
238

Stephanie-Lee

Стефани Ли вернется в дораму “Ён Паль”, удивив зрителей своим неожиданным появлением в заключительной серии. Её персонаж Синтия – менджер по работе с VIP-клиентами в больнице Ханшин.

Синтия завоевала симпатию зрителей своей харизматичной натурой и помощью, которую она оказала главному герою Ён Палю. Однако герой Стефани Ли быстро вышел из игры в восьмой серии, уехав в штаты. Появление Синтии перевернёт сюжет сериала. Инсайдер дорамы сообщил: “Конец дорамы будет сопровождаться неожиданными поворотами событий, поэтому оставайтесь с нами”.

Согласно данным AGB Nielsen Media Research, 16 серия “Ён Паль” имеет запредельный рейтинг у телезрителей 20.2%, что демонстрирует господство дорамы среди других.

Как вы думаете, чем закончится дорама?

Источник: soompi
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News