Стефани Ли рассказала о работе с Гон Ю

1
1603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стефани Ли рассказала о работе с Гон Ю

Стефани Ли хочет вновь поработать с Гон Ю.

Смотрите также: Кай из EXO открыл новый аккаунт в соцсетье

4 июня, в эфире шоу “Section TV” станции MBC, модель и актриса рассказала о своей новой дораме “Парочка следователей”, первой актёрской роли и модельной карьере.

Во время интервью Стефани Ли пояснила, что получила возможность стать актрисой по счастливой случайности. Она сказала, что была одержима желанием попробовать себя в чем-то новом. Такая возможность ей представилась в сериале “Детективы-старшеклассницы из Сонам”. Артистку также привлёк шанс надеть на себя школьную форму.

Ведущий показал несколько примеров прошлых рекламных кампаний артистки и спросил о её предыдущих словах о желании поработать с Гон Ю.

Стефани Ли объяснила: “В самой первой моей рекламной съёмке я исполняла роль его “девушки”. В то время я была намного моложе и неопытнее, моё сердце так сильно колотилось, словно мы снимали настоящую сцену со свиданием. В то время я еще не видела такое количество актёров, но стояла перед потрясающим Гон Ю. Он был нереально крут”.

Она также рассказала о своей героине в “Парочке свидетелей”: “Стелла Хван одновременно сексуальная и милая. Имея две таких черты в своём образе, она кажется почти идеальной”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News