Ю Сын Хо возвращается на малые экраны в первой корейской дораме о коте

0
284

yoo-seung-ho

Уже в ноябре этого года актёр Ю Сын Хо вернётся на экраны телевизоров в новой дораме!

Несмотря на то, что перед этим он уже принял участие в съёмках двух полнометражных фильмов, фанаты смогут увидеть его на малых экранах ещё раньше экранов кинотеатров.

Новая дорама канала MBC every1 “Imagine Cat (рабочее название)” – ремейк популярного одноимённого веб-комикса. Интересно также отметить, что это первая в Корее дорама о коте.

Сюжет будет подаваться с точки зрения человека и с точки зрения кота, которые живут вместе и стараются помочь друг другу забыть о старых ранах.

Ю Сын Хо сыграет роль Хён Чжон Хёна, художника веб-комиксов и работника в книжном магазине на полставки. Жизнь его полна мечт и ожиданий, однако он часто попадает в неприятности из-за своего упрямства и эгоцентричной личности. Его единственная отдушина – кот, который всегда успокоит и не позволит опустить руки.

К слову, актёр давно известен своей любовью к кошкам, поэтому множество фанатов с нетерпением ожидают взаимодействия Ю Сын Хо с очаровательным животным в сериале.

Первый эпизод “Imagine Cat” выйдет в конце ноября, следите за обновлениями.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News