Тао снимется в главной роли в новом фильме Джеки Чана

0
1395

EXO-M-TAO_closeup

Тао, который до сих пор ведет судебное дело с бывшим агентством SM Entertainment на право вести сольную карьеру, планирует сыграть роль в новом фильме Джеки Чана “Железнодорожное убежище” (рабочее название)

По данным китайских СМИ, Тао предложена главная мужская роль в новом фильме “Железнодорожное убежище”. Известно, что сюжет фильма будет сфокусирован на борьбе китайского народа во время японского военного вторжения. Съемки фильма начнутся 16 октября.

Действие фильма будет проходить в 1940 годах, и расскажет историю железнодорожных рабочих, которые сопротивляются японской агрессии. Джеки Чан и Тао сыграют главные роли в качестве железнодорожных партизанив.

“Железнодорожное убежище” будет продюсироваться китайской компанией “Shanghai Film Group Corporation” под руководством (режиссером) Дин Шенга. Съемки будут проходить в провинции Шаньдун, а премьера планируется на октябрь 2017 г.

Напомним, что Тао в настоящее время судится с SM Entertainment, которые утверждают, что его соло-карьера в Китае нарушает условия подписанного им контракта, но не смотря на судебные разбирательства, Тао продолжает успешно вести сольную карьеру в Китае.

Между тем, Лей из EXO снимется с Джеки Чаном в другом китайском фильме под названием “Кунг-фу Йога”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News