Кёнри из Nine Muses в образе секси-леди в своей соло фотосессии

0
259

Kyung-Li_1448082780

Модница Кёнри из Nine Muses, в своей последней фотосессии предстает перед нами в образе сексуальной леди в завораживающих откровенных нарядах. Это фотосессия плод сотрудничества Figaro Korea и eNEWS24.

На фотографиях, Кёнри появляется в коротких черном коктейльном и золотистом платьях с меховыми накидками, и откровенном облегающем купальнике. Чтобы она ни одела, её худая фигура с пышными формами, безусловно завораживает внимание смотрящего.

Представитель фотосессии, поделился: “Кёнри имеет рост 170 см., и у неё фигура манекена, поэтому чтобы она ни надела, оно смотрится на ней идеально.”

Он продолжил: “Когда её волосы естественно опущены, она выглядит невинно, а когда у неё волнистые волосы, она выглядит уверенной леди. Во время шестичасовой фотосессии, она ни разу не выглядела уставшей и с её статью [страстным подходом к делу], она была абсолютным профи.”

Вы можете увидеть закулисные сцены с фотосессии на официальных ФБ (запрещено в РФ)-страницах Figaro Korea и eNEWS24.

Напомним, что камбэк Nine Muses состоится уже 24 ноября!

Kyung

Kyung-Li_211

Nine-Muses-Kyung-Li_1448082633_af_org

Kyung-Li_14480

Kyung-Li_1448

Kyung-Li_1448082

Kyung-Li_144808276

Kyung-Li_144808271

Источник: Allkpop
JAWEL © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.