Vogue опубликовал больше фотографий ЕХО из фотосессии “Звездные войны”

0
666

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos (1)

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos (2)

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos (3)

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos (4)

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos (5)

exo-vogue-magazine-star-wars-december-2015-photos (6)

Vogue выпустил вторую часть фотосессии EXO под названием “Star Wars-мания”!

Новый сет фотографий называется “Я супер фанат!” и включает в себя более забавные снимки участников группы, играющих с лазерными мечами и позирующих с фигурками героев фильма.

Согласно журналу, “Звездные войны” возвращается на экраны с седьмым эпизодом. Звезды Азии из EXO –Сухо, Чен, Кай и Сехун – любят вселенную Star Wars. Новая империя и теперь EXO..”

“Звёздные войны: Пробуждение силы” покажут в кинотеатрах Южной Кореи 17 декабря. В целях содействия фильму, Disney совместно с SM Entertainment, создали трек EXO “Lightsaber.” Это фотосессия еще один рекламный шаг ознакомить молодую аудиторию со “Звездными войнами”.

На одной фотографии, Сухо и Чен словно дерутся подушками – только они используют мечи, в то время как одетые в полностью черное выглядят в стиле Rick Owens и Dolce & Gabbana. На другом снимке, Чен надел шубу, и позирует с кучей книг и комиксов, и  гигантской бумажной моделью имперского вездехода. Группа также снялась со статуэтками Дарт Вейдера и штурмовика.

источник: kpopstarz.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News