IU в рекламе для “Mexicana Chicken”

0
38

IU в рекламе для "Mexicana Chicken"

IU выбрали для съёмок в 30-минутном рекламном ролике для фирмы «Mexicana Chicken». По сюжету, IU разводит курицу на сказочной ферме. За кадром звучит голос, произносящий: «Жила-была на ферме куриной очаровательная девушка. Однажды она заскучала и решила подозвать себе курочек: «Курочки мои!», но ни одна не прибежала на её зов. Но стоило ей… »

И тут, IU, известная свои голосом, берущим три октавы, как в её песне “Good Day”, запевает «Mexicana!~»

Именно её потрясающее пение и жареные куриные ножки фирмы «Mexicana Chicken», привлекли всеобщее внимание. В заключение, голос за кадром говорит: «Горожане сошли с ума, ведь теперь все обожают курочек от Mexicana!~»

IU в рекламе для "Mexicana Chicken"

И в довершение всего, IU прекрасным ударом, отправляет курицу в полёт, которая визжит: «Другие курочки не такие вкусные!»

Смотрим очаровательный рекламный ролик с IU в главной роли:

И небольшое видео со съёмок самой рекламы:

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News