“Inkigayo”: победа EXID + выступления BTS, TaeTiSeo, iKON и др.

0
174

EXID

Музыкальное SBS шоу “Inkigayo”, вышло в эфир на этой неделе на день раньше обычного графика (6 декабря), и на сцене как обычно собрались лучшие K-Pop артисты!

В финале, по итогам голосования EXID с песней “Hot Pink” одерживают победу и забирают трофей этой недели, GOT7 заняли второе место с песней “Confession Song”, а San E и Mad Clown заняли третье место с песней “Sour Grapes”.

EXID_1

Хани, принимая награду за группу, сказала:

Еще год назад, мы готовы были отказаться от нашей мечты; это была ситуация, в которой у нас не было другого выбора. Мы зашли так далеко благодаря помощи столь многих людей, и мы смогли осуществить мечты наших родителей и наших менеджеров. Спасибо, что помогаете нам мечтать о наших мечтах [тафталогия].

Так же на сцене выступили: TaeTiSeo, iKON, BTS, EXID, Lee Hong Ki, B.A.P, 9MUSES, Huh Gak, April, December, UP10TION, Roy Kim и др.

EXID — winner announcement

https://youtu.be/1UccgHQlx_o

EXID — “Hot Pink”

https://youtu.be/uL1kqugSLSY

iKON — “Apology”

BTS — “Run”

BTS — “Butterfly”

TaeTiSeo — “Merry Christmas”

9MUSES — “Sleepless Night”

Lee Hong Ki — “Insensible”

B.A.P — “Young, Wild & Free”

Roy Kim — “The Big Dipper”

Источник: soompi.com
Ueetyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News