Ю Дже Сок признан лучшим комиком 2015 года

0
199

Kang-Ho-Dong-Yoo-Jae-Suk-park-myung-soo-lee-kuk-ju_1449644712_af_org

Сюрприз! Ю Дже Сок был признан лучшим комиком 2015 года. Согласно опросу опубликованному 9 декабря Korean Gallup, “национальный MC стал первым комиком, кто сделал 2015 год сияющим.”

С 29 октября по 21 ноября, Korean Gallup опросили 1700 людей с 13 лет и выше, попросив выбрать их любимого комика. Ю Дже Сок занял первое место, уже четвертый год подряд, набрав 51,3% голосов. В настоящее время он ведущий топовых шоу “Infinity Challenge”, “Running Man”, “Happy Together”, “Finding Sugar Man”, и “Same Bed Different Dreams”.

Что касается остальных из топ-5, Ли Кук Чу заняла второе место (12.9%), поднявшись на две позиции с прошлого года, Кан Хо Дон стал третьим (10.4%), поднявшись также на две позиции, Ким Джун Хён занял четвертое место (9.5%), и Пак Мён Су стал пятым (8.4%), поднявшись на 4 позиции в рейтинге.

За кого проголосовали бы вы?

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News