Грандиозный успех нового клипа EXO на песню “Sing For You” + смотрим новый клип (корейская и китайская версии)

0
555

EXO_1449719038_exo_itunes

Сегодня, 10 декабря, EXO выпустили свой новый альбом “Sing For You” и подготовили к релизу 2 заглавные песни:  “Sing For You” и “Unfair”. Как только треки вышли в сеть, они сразу стали лидерами в нескольких чартах, таких как Melon, Genie, Naver Music, Bugs и Soribada.

Это настоящая сила EXO! За первые 10 часов после релиза в сети нового клипа группы на песню “Sing For You” его просмотрели более 1 млн. пользователей.

Кроме того, альбом группы уже ворвался в десятку лучших в чартах  iTunes в 12 странах. 10 декабря он занял первое место в Гонконге, Макао и Таиланде, вторым во Вьетнаме, третьим в Индонезии, Сингапуре, Японии, Малайзии и Тайване, пятым в Финляндии, шестым в Турции и седьмым в Швеции.

Кроме того, EXO стали лицом баннера американского  iTunes.

Поздравляем группу!

 

 

 

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News