BTS в топе чартов Oricon + продано более 70 000 копий альбомов

0
146

BTS1

BTS недавно выпустили альбом “The Most Beautiful Moment in Life Pt. 2” с треком “Run” и покорили всю Корею. Но они также добились больших успехов в Японии с синглом “I NEED U”.

10 декабря ежедневный сингл-чарт Oricon опубликовал информацию о том, что в тот день группа продала более 11 143 альбомов и поднялась в чарте с третьей строчки на вторую. На первом месте находится японская группа AKB48, продавшая 31 921 копий, а японский бойз-бэнд EXILE, продавший 9 164 альбомов, переместился со второй строчки на третью.

С момента выпуска японского сингла, BTS продают более 10 000 копий каждый день, так что на сегодня продано уже 71 106 альбомов. Ожидается, что скоро эта цифра поднимется до 100 000, и это всего лишь вопрос нескольких дней.

Поздравляем BTS!

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News