Хичоль из Super Junior знал, что станет ведущим шоу “Еженедельный айдол”?

0
632

Heechul-Jung-Hyung-Don-defconn_1450261298_af_org

Хичоль из Super Junior поговорил о своем появлении в шоу “Еженедельный айдол” в качестве гостя-ведущего, пока Чон Хён Дон в отпуске.

16 декабря в выпуске “Еженедельного айдола” Хичоль предстал перед нами в качестве временного ведущего, последовав за Сонгю из INFINITE. Дефконн сказал Хичолю: “Я попрошу тебя помочь мне только в этот раз”. Мембер Super Junior ответил на это: “Я знал, что это случится, когда увидел новости о Чон Хён Дон – хёне. Я чувствовал, что вы свяжетесь со мной.”

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News