Гость-сюрприз на фан-митинге вызвал слезы у Пак Со Джуна

0
212

park-seo-joon_1450307380_af_org

16 декабря, во время передачи “One Night of TV Entertainment”, где был проведен первый фан-митинг Пак Со Джуна, актер отвечал на вопросы фанатов и делился историями из прошлого.

В середине разговора, о том каким был его дебют, Со Джун признался, что его отец был категорически против его выбора карьеры.

И в этот момент, гость-сюрприз показался на фан-митинге, вызвав любопытство. Гость оказался отцом Пак Со Джуна! Когда его спросили, что он думает о своем сыне сейчас, он прокричал, “Он лучший!”

Из-за этой небольшой фразы, актер неожиданно расплакался. Взяв себя в руки, он сказал, “Я думаю, с семьей всегда так. Пожалуйста, поймите.” 

park-seo-joon_1450307900_PSJ

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News