Ли Сын Ги уходит в армию в феврале

0
1526

Lee-Seung-Gi

Актер и певец Ли Сын Ги уйдет в армию в начале февраля.

Представитель его агентства (Hook Entertainment) сообщил 21 января, что Ли Сын Ги будет зачислен в армию 1 февраля.

После получения повестки Ли Сын Ги заявил: “Я вернусь настоящим мужчиной и поблагодарю фанатов за всю ту любовь и поддержку, которые получал все эти годы.”

Артист даже выпустил песню о своем уходе на службу, она называется “Я ухожу в армию” (“I’m Going to the Military”). Трек вышел 21 января в полдень.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 КОРЕЙСКИХ АКТЕРОВ, КОТОРЫЕ СНОГСШИБАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ В ХАНБОКАХ

Ли Сын Ги поделился: “Я готовился к службе уже давно, потому что не знал, когда придет повестка. Так как я не могу встретиться с каждым фанатом лично, я принес свои извинения в песне. Эта песня рассказывает мою историю, но я надеюсь, что каждый, кто уходит в армию и покидает семью, найдет в ней себя.”

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News